Почему никаких реквизитов на оплату с суммой небыло предоставлено?
На таможне пишут что заказ отправили обратно к продавцу из-за неуплаты таможенной пошлины. Почему никаких реквизитов на оплату с суммой небыло предоставлено? И что мне делать?
, Антон, г. Москва
Снежана Шафранова
Здравствуйте, Антон!
Уведомление Вы какое либо получали?
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана
Что то пришло, не понятно от кого на оплату таможни, и тут же подписано что не отвечайте на это письмо оно сгенерировано роботом.Ну и было удалено.А сейчас не могу ни от кого добиться реквизитов на уплату таможенной пошлины.