Добрый вечер, нахожусь в армии, боли в спине уже на протяжении месяца в последнии дни невоносимо болит спина
Добрый вечер , нахожусь в армии ,боли в спине уже на протяжении месяца в последнии дни невоносимо болит спина , на гражданке был выявлен сколиоз 2 степени 14 градусов , направлен к нервопотологу , могут ли меня комиссовать ? И как это быстро происходит ?
Доброго времени суток,
Вам необходимо подать заявление о направлении Вас на ВВК для определения годности к военной службы для решения об увольнении.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана.