Какие есть варианты безвизовых стран где одобрят брак для обеих сторон? Канада и Россия
Здравствуйте. Я гражданка РФ мой парень канадец. Где можно вступить в брак с гражданином Канады в период пандемии (не в России и не в Канаде). Какие есть варианты безвизовых стран где одобрят брак для обеих сторон?
, Мария, г. Москва