А теперь они не хотят деньги заплатить последнее время всего 500000 руб нам теперь Что делать куда надо обратиться чтобы получить деньги зарплату которую мне зарабатывали

Ремонтировали офис в Москве. Там работали несколько ребята почти 3 месяцев. А теперь они не хотят деньги заплатить последнее время всего 500000 руб нам теперь Что делать куда надо обратиться чтобы получить деньги зарплату которую мне зарабатывали. Мы всем с Узбекистана

, Равшан, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Равшан!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации, знать какие есть доказательства, подтверждающие заказ работы, установление цены за работу; существует переписка по электронной почте, другим источникам связи; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания, соответствующие доказательства.

В соответствии со ст. 75 АПК РФ, ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокурату, суд. Можете написать коллективные жалобы.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.