Должен ли кружковод в дк высиживать свои рабочие часы или он может приходить только на занятия своего коллектива
, Тatyana, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Если речь идёт о работе на основе трудового договора, то по правилам Трудового Кодекса РФ в трудовом договоре должны быть указаны и режим работы работника и его трудовая функция — возможна ссылка на должностную инструкцию, с которой работника должны ознакомить. Если в трудовом договоре это не указано, порядок действий надо согласовать с администрацией.
Всего доброго!