Мог как-то мужчина подкупить экспертов или врачебная ошибка?

Здравствуйте. Устанавливали в суде отцовство. Эксперты заявили ,что отцовство исключено. Мог как-то мужчина подкупить экспертов или врачебная ошибка ? Ребёнка копия он , больше мужчин не было.

, оксана, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Оксана!

С теоретической точки зрения исключать нельзя любое развитие событий, а потому и ошибка и злой умысел вполне допустимы. Для этого положения Гражданского процессуального Кодекса РФ допускают возможность проведения дополнительной или повторной экспертизы, надо заявлять соответствующее ходатайство в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!