Заявление в суд на компанию Аэрофлот терминал C, о воровстве из багажа на сумму $500, мой телефон +7(926)000-33-97

Заявление в суд на компанию Аэрофлот терминал C,о воровстве из багажа на сумму $500,мой телефон +7(926)000-33-97

, Людмила, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь в личные сообщения, услуга платная.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. ст. 779 ГК РФ