Метан или бутан?
Добрый день! Сейчас в целях бытового газа какой газ используется Метан или бутан? При взрыве бытового газа в квартире взрывается метан или бутан? А после взрыва газа в квартире почему начинается пожар это начинает воспламеняться метан или бутан?
Здравствуйте, Александр!
Добрый день!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим посетителям сайта, что позволяет сохранить конфиденциальность.
Заданный Вами вопрос не относится к компетенции юристов.
С уважением, юрист Ивлиева Екатерина