Сказали это не производственный брак Что делать?
Здравствуйте! Привезли разбитый унитаз. Пыталась вернуть - отказали. Сказали это не производственный брак
Что делать ?
, кристина, г. Москва
Иван Иванов
Фиксируйте отказ на бумаге и обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, далее вопрос решается через суд.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!