Написал им название организации и специальность по которой хочу устроиться, через день агенство ответили

Здравствуйте. Ситуация такая, хочу устроиться в организацию, нашёл кадровое агенство в интернете. Написал им название организации и специальность по которой хочу устроиться, через день агенство ответили что на данную Специальность в нужную мне организацию согласован, отправка на вахту начинается с таково числа. Для продолжения их работы нужно оплатить определённую сумму, оплатил мне выслали фото договора и квитанцию. Отправили направление с организации на медкомиссию, прошёл комиссию отправил им. После этого агенство стало редко выходить на связь, а последнее время вообще игнорирует. Что делать?

, Константин, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Возможно это мошенничество, обратитесь в полицию.