На основании каких статей невозможно вернуть или обменять в магазин щипцы для выпрямления волос?
, юлия, г. Екатеринбург
Анна Соловьева
Здравствуйте, Юлия.
Законодательство РФ, а также сложившаяся судебная практика, действительно позволяет вам вернуть товар или обменять его. Основание таких действий, а также указание статей, судебной практики возможно в рамках личной платной консультации.
В случае возникновения вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, Анна Соловьева.