Суд признал банкротом, подскажите пожалуйста, должен ли я отдавать денежные средства финансовому управлябщему, а себе оставлять прожиточный минум, если з/п я получаю наличными?

Здравствуйте, оформляю банкротства. Суд признал банкротом, подскажите пожалуйста, должен ли я отдавать денежные средства финансовому управлябщему, а себе оставлять прожиточный минум, если з/п я получаю наличными? На карту приходит только пенсия

, Владимир, г. Белгород
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

оформляю банкротства. Суд признал банкротом, подскажите пожалуйста, должен ли я отдавать денежные средства финансовому управлябщему, а себе оставлять прожиточный минум, если з/п я получаю наличными? На карту приходит только пенсия

Владимир

если процедура еще длиться, а доходы у Вас официальные, то да должны.

В качестве примера можете ознакомиться с судебным актом: https://sudact.ru/arbitral/doc...

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.