Внучка несовершеннолетняя, и законного представителя у неё нет, вопрос решается, скорее всего определят в дет
Дополнение к вопрсу про внучку! Внучка несовершеннолетняя, и законного представителя у неё нет, вопрос решается, скорее всего определят в дет. дом! Ей 17лет, 18будет через год! А вступить в наследство же можно через полгода! Что делать?
, Евгения, с. Тиличики
Хелима Мурзаева
Здравствуйте, нахождение вашей внучки в детдоме, не будет для нее препятствием для вступления в наследство.