Сожитель при расставание выкинул мой паспорт но я уехала в другой город, что делать?
Сожитель при расставание выкинул мой паспорт но я уехала в другой город,что делать?
, Ирина, г. Москва
Елена Елисеева
Здравствуйте, Ирина!
Вам нужно оформлять новый паспорт.
17.… Об утрате паспорта гражданин должен незамедлительно заявить в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации.
До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации временное удостоверение личности…