Как мне вернуть свои деньги от них?
Я хотела купить телефон через интернет мне сказали надо оплатить при заказе, я оплатила 65000 тысячи, они сказали доставка бесплатная, потом написали что они перепутали надо оплатить за доставку 4110 рублей, я оплатила, ждала телефона почти два месяца телефона нету, я написала опять им они сказали надо доплатить за растормозку 6500, я оплатила. До сих пор нету телефон, я опять ему написала они меня заблокировали. Потом мне сказали, что они мошенники. Как мне вернуть свои деньги от них? Чеки у меня есть и переписка тоже есть.
Здравствуйте, Вам необходимо как можно скорее обратиться с заявлением в отделение полиции по месту проживания, либо через Интернет приемную по ссылке https://mvd.ru/request_main.
Интернет-мошенничеством занимается отдельное подразделение — управление «К». В заявлении подробно опишите произошедшее : дату, время, место совершения мошеннических действий (адрес сайта, страницы в Инстаграмм), а также суть действий, которые привели к обману. К заявлению приложите все имеющиеся доказательства: скриншоты страниц, квитанции интернет-банка итд.