Вчера купил ботинки в магазине, одел их сразу, не успел выйти из тц отвалилась фурнитура которая держит шнуровку, возвращать деньги не хотят.Что делать?

Вчера купил ботинки в магазине,одел их сразу,не успел выйти из тц отвалилась фурнитура которая держит шнуровку,возвращать деньги не хотят.Что делать? Это действующая фурнитура она держит шнурок и регулирует подъем стопы.

, Рустам, г. Москва
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о  защите прав потребителей, если не хотят добровольно идти на встречу.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.