Здравствуйте, была куплена искусственная дубленка 20.11.20 за 12000, 19.03.21 обнаружила, что она потрескалась, в

Здравствуйте, была куплена искусственная дубленка 20.11.20 за 12000 , 19.03.21 обнаружила , что она потрескалась , в товарном чеке гарантийный срок указан 1 сезон , по обращению в магазин , мне отказали в обмене ,могу ли я вернуть деньги или обменять ее?

, кристина, г. Москва
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вы можете попробовать обратиться с исковым заявлением в суд.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.