Как можно прекратить это списание средств?
Доброе утро. У меня происходит автоматическое списание с карты от «merechko rus» в размере 3500руб написал им на почту с просьбой прекратить списание денег. В ответ мне поступило ,что услуга мне оказана в полном объеме и я сам согласился этим. Оформляя займ в компании плисков я не заметил этой вещи. Соответсвенно денег я не получил,а получил только вот такое списание . Так же в ответе на почту мне сказали ,что имеют права обратиться на меня в суд из-за неоплатны. Как можно прекратить это списание средств ? Имеют ли они право взыскать с меня эти деньги . За ответ заранее спасибо. Уверен вопрос сформулирован плохо. Если нужна какая-то ещё информация и тд.то быстро предоставлю
Здравствуйте, Иван! Вы подписывали какие-то договоры и о какой услуге идет речь? За что у вас списываю деньги?
Нужно читать договор. Порядок отказа от этой услуги