Как можно прекратить это списание средств?

Доброе утро. У меня происходит автоматическое списание с карты от «merechko rus» в размере 3500руб написал им на почту с просьбой прекратить списание денег. В ответ мне поступило ,что услуга мне оказана в полном объеме и я сам согласился этим. Оформляя займ в компании плисков я не заметил этой вещи. Соответсвенно денег я не получил,а получил только вот такое списание . Так же в ответе на почту мне сказали ,что имеют права обратиться на меня в суд из-за неоплатны. Как можно прекратить это списание средств ? Имеют ли они право взыскать с меня эти деньги . За ответ заранее спасибо. Уверен вопрос сформулирован плохо. Если нужна какая-то ещё информация и тд.то быстро предоставлю

, Иван, г. Москва
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Иван! Вы подписывали какие-то договоры и о какой услуге идет речь? За что у вас списываю деньги?

Иван
Клиент, г. Москва
Да, подписывался договор на пользование услугой «кредитный рейтинг» все это было мне не заметно. Многие жаловались на такую же проблему, что эта компания «впаривает» эту услуг. Теперь у меня переодически пытаются списать с карты сумму за пользование этой услуги 3500 рублей. Если необходимо могу переслать ответ из поддержки этой компании

Нужно читать договор. Порядок отказа от этой услуги