Здравствуйте, заведено уголовное дело по статьям 115 и 119ук рф, заявления от потерпевшего нет и не было, и он

Здравствуйте, заведено уголовное дело по статьям 115 и 119ук рф, заявления от потерпевшего нет и не было,и он готов на примирение,у подозреваемого ранее не было судимостей и есть маленький ребёнок, что грозит при этом, и возможно ли примирение в суде?

, Екатерина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Статьи позволяют прекратить дело, если ранее не судимый, и возместил причиненный вред

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович