Но, я имею право, посмотреть его, до суда?
Здравствуйте, у меня такая проблема , мне выписали протокол по ч.4 ст.12.15 Коап РФ. Но инспектор когда выписывал протокол не показал видео , моего нарушения ,сказав видео будет потом в суде . Напарник его был свидетелем. Мне пришла повестка , что скоро суд. Я пришел в суд заранее ознакомится с материалами . Но мне говорят можешь ознакомится ,но диск с видео запечатан и, его не дадут, только когда будет суд ,судья и, покажет. Но , я имею право, посмотреть его , до суда ???
добрый день. это Ваше законное право и Вам не имеют права отказать. Ознакомление с материалом дела подразумевает и видео. Напишите письменное заявление и под роспись на втором экземпляре вручите помощнику судьи. Полный беспредел. У нас суды таким не балуются.без ознакомления с видео невозможно точно выстраивать линию защиты. нужна будет помощь обращайтесь