Как я могу Вернуться в России вы можете мне помогать по информация или что то
Здравствуйте у меня такая проблема который я не могу вернуться в России потому что я из Израиля и граница к вас пока закрыта , у меня есть учебных виза И справка об обучении !! Как я могу Вернуться в России вы можете мне помогать по информация или что то !? Жду вашему ответь
- image.jpg
, Диаа Хлаилии, г. Белгород
Вадим Пархоменко
Здравствуйте!
Сейчас продолжает действовать ограничение на въезд в РФ.
Распоряжение Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р <О временном ограничении въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства и временном приостановлении оформления и выдачи виз и приглашений>
Со списком исключений по ограничению можете ознакомиться по ссылке-http://www.consultant.ru/docum...
В список исключений Ваш случай не попадает.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением, пархоменко Вадим Николаевич.