Ссора и обвинение в насилии и побоях
поссорился с девушкой в общаге , девушка написала заявление что был пьян , ее избил , пытался изнасиловать , в общежитие есть охрана которую она позвала после инцидента и описала им что произошло , они написали на меня заявление с теми же обвинениями но от их лица , что мне будет за такое если ни следов побоев , ни недоказанности что я был пьян ,ни тем более каких либо следов насилия не было , т.е . охрана написала заявление о том чего вообще не знала , а девушка придумала свою версию ссоры . что в таком случае может быть и как себя в данной ситуации защитить ?спасибо
, Роман Дубанов, г. Москва
Вадим Попов
Если никаких следов полового сношения и применения насилия нет, то Вам ничего не грозит, а девушке 306 УК.