Хотел купить аккаунт в игре, договорились с человеком все ВКонтакте переговорить и он меня обманул я скинул деньги ему он прсто не отвечает
, Леонид, г. Москва
Кирилл Буренок
Есть несколько вариантов:
1. Заявление в полицию (есть смысл если сумма больше 2500 рублей)
2. Написать в адрес разработчиков (модернаторов), может как то помоугт.
3. Посмотрите на игровых формуах может Вы не один пострадали, тогда п.1 и п.2 чтобы занли, что чеовек мошенник, может заблокируют.