Что должен делать участковый, когда не застал подназорного дома после 22: 00?
Что должен делать участковый, когда не застал подназорного дома после 22:00?
Здравствуйте, Елизавета! В данном случае участковый обязан составить соответствующий рапорт на имя начальника отдела МВД РФ. Лицо, виновное в совершении административного правонарушения, могут привлечь к административной ответственности по ч. 1 ст. 19.24 КоАП РФ - Несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.
Участковый составляет паспорт об отсутствии по месту жительства поднадзорного, данный паспорт регистрируется в установленном порядке и по нему проводится административное расследование по ч. 1 страниц. 19.24 коап рф
1. Несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния
После виновного могут привлечь к ответственности. Импорт может быть описан как щука таким моему уполномоченному лицу