Куда и как мне написать жалобу, чтобы нам предоставили ключ?

Здравствуйте, нам не выдают электронный ключ от двери детского сада уже 3 месяца. Ссылаясь на то,что якобы пару месяцев назад пришла партия бракованных ключей. Но это не повод бездействовать! У меня 2 детей,я вожу старшего с младшим,которого держу на руках и жду когда нам соизволят открыть дверь! На мои вопросы заведующая хочет ответит,хочет нет. Куда и как мне написать жалобу,чтобы нам предоставили ключ?

, Марина, пгт. Безенчук
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Марина!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в отдел по образованию вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.