Могу ли я вернуть деньги, как за неоказанные услуги

Приветствую! Подскажите, пожалуйста... 23.03 и 27.04 я по дурости отправила деньги ( по 40 т.р. )мошенникам в организацию ООО "Дистантконсалтинг" якобы за онлайн обучение, но естественно ничего не получила...Договора никакого, понятно, нет, есть только две квитанции ....Могу ли я вернуть деньги, как за неоказанные услуги.....через суд или ещё как???? Если да, то как это сделать, если по указанному в интернете юр. адресу этой организации нет

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!  Для начала, вам необходимо, что бы найти мошенников, обратится с заявлением  в полицию .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.