Подскажите пожалуйста нужно ли сдавать тест на Ковид и размещать его в течение 3-х дней на портале Госуслуг или соблюдать карантин, по возвращении из Абхазии?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужно ли сдавать тест на Ковид и размещать его в течение 3-х дней на портале Госуслуг или соблюдать карантин, по возвращении из Абхазии?

, Наталья, г. Москва
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет не обязательно, это добровольное право. С уважением Елена Дуброва.