Какой раздел (направление) профессионального гигиенического обучения мне выбрать для прохождения обучения и аттестации?
Здравствуйте. Устраиваюсь на работу в КЦСОН психологом. Какой раздел (направление) профессионального гигиенического обучения мне выбрать для прохождения обучения и аттестации?
Уточнение от клиента
И не придётся ли заново проходить обучение, если вдруг ошибусь с выбором раздела?
, Анастасия, г. Ижевск