Какой раздел (направление) профессионального гигиенического обучения мне выбрать для прохождения обучения и аттестации?

Здравствуйте. Устраиваюсь на работу в КЦСОН психологом. Какой раздел (направление) профессионального гигиенического обучения мне выбрать для прохождения обучения и аттестации?

Уточнение от клиента

И не придётся ли заново проходить обучение, если вдруг ошибусь с выбором раздела?

, Анастасия, г. Ижевск
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день! лучше уточнить у работодателя.