Окна ПВХ
Добрый день!
Делали мне 2 окна и балкон.По договору установка должна была занять 1 неделю,в итоге все это длится 4недели,окна грязные,уже потеют,решетку на балконе установили так,что слон пролезет,козырек на балконе вообще не установили.
Посоветуйте,что делать,кроме обращения в суд.Есть ли экспертиза по установки окон?
Спасибо.
Добрый день.
Во-первых Вам нужно написать письменную претензию Вашему Исполнителю, указав в ней все недостатки, и установив срок для их исправления.Если в течение данного срока не будет никаких действий, то можно вызывать эксперта для дачи заключения, но опять же данную экспертизу Вы будете проводить за свой счет, и если в добровольном порядке Исполнитель не удовлетворит ваши требования, то вам в любом случае придется идти в суд.
Если нужна будет помощь в составлении претензии и дальнейших консультациях - обращайтесь [email protected]
1 претензию исполнителю
2 в органы защиты прав потребителей
3 экспертиза которая подтвердит все что вы видите и говорите и пишите здесь
3 суд...
шаги все известны давно