Добрый день, мы снимали кварьиру без договора, оплачивали зарание, на нкделю уехали на море приездаем с моря а
Добрый день, мы снимали кварьиру без договора, оплачивали зарание, на нкделю уехали на море приездаем с моря а хозяева поменяли ключи и не отдают деньги, квиточковоб оплате нет, деньги передавались наличными из рук в руки, можем ли мы чепез прлицию забрать у них вещи?
, Михаил, г. Москва
Олег Аксюков
Здравствуйте Михаил!
Да в Вашем случае необходимо обращаться в полицию с заявлением о привлечении Ваших арендодателей к уголовной ответственности. В заявлении обязательно укажите, что факт передачи денег могут подтвердить свидетели (если таковые есть) и укажите их телефоны и место жительство. Это поможет следователю получить полную картину произошедшего. Заявление старайтесь писать в свободной форме, но максимально подробно.
С Уважением,