Возврат товара

Добрый вечер! Купила свадебное платье в салоне. Продавец его на мне застегнула и показала. Направили платье на подгонку по росту ( договора на оказание работ нет). Вернули платье после подгонки. Пытаемся застегнуть дома - не застегивается( возможно перепутали размер - на платье ярлыка с размером нет). Можно ли потребовать возврата денег? P.S. вес не набрала с момента первой примерки

, Галина,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

В теории - да, на практике - нет. У Вас нет никаких доказательств... единственное, что на данный момент очевидно, это Ваше желание вернуть деньги за товар надлежащего качества, что законом не предусмотренно.