Если владельцы этого сервиса отказываются его называть?

Здравствуйте! Испортили машину на автосервисе-что подтвердили в официальном сервисе. Как узнать юридическое лицо автосервиса, для обращения в суд. Если владельцы этого сервиса отказываются его называть?

, марина, г. Москва
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наверняка  Вы заключали  какой-то  договор  на  ремонт  авто  в  этом  автосервисе, Вам  выписывали  квитанцию  на  оплату  услуг  по  ремонту  авто. Во всех  документах, которые  Вы  получили  от  исполнителя  должны  быть  реквизиты  организации.