Меня выгнали с работы

У меня маленький ребенок и я работаю не официально.Устраивалась на работу с 8 до 17.00.Всех устраивало ,но потом начальник сделал смены до 20.00 и еще ночные,а я не могу так работать и он меня уволил одним днем.Скажите что можно сделать?

, Ирина, г. Великий Новгород
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

У меня маленький ребенок и я работаю не официально.Устраивалась на работу с 8 до 17.00.

Ирина

если неофициально работали- тут мало вариантов- только в суд идти и доказывать, во первых что вы там вообще работали — а во вторых уже- разбираться с незаконностью увольнения.

Дело это довольно сложное и не быстрое + нужны именно доказательства работы там, в идеале письменные. Отдельный вопрос — взыскание денег при этом, если что то вам должны.

Ирина
Клиент, г. Великий Новгород

Скажите у меня есть документ мне выдавали на время карантина справку о том что мы работаем. она подойдет там название организации и мои данные.Мне бы хотелось восстановится на работе.

Развернутая консультация платная, идёт в чате.