Они думают, что если это дебетовая молодёжная ( те я несовершенно летняя ) карта, то все?
Здравствуйте
Скажите пожалуйста , это законно вообще ?
Я не понимаю ,что за беспредел вообще ?
Они думают , что если это дебетовая молодёжная ( те я несовершенно летняя ) карта , то все ? Издеваться надо мной можно ?
- 80CCCC69-71F5-4B41-B676-16E1F08DE97B.png
, София, г. Батайск
Иван Орлов
Здравствуйте. Не могли бы вы уточнить суть вопроса. Кто именно и каким образом, как вам видится, нарушил ваши права?