Как в такой ситуации поступить с оплатой картой?
оплатил картой через систему гугл пэй привязаны были две карты не знал что оплатил покупки картой сожителницы на сумму 3000 и она хочет написать заявление
Здравствуйте, Марсель. Верните сожительнице 3тр переводом со своей карты на ее, с указание назначения «возврат ». Если сожительница обратиться в полицию, то возможно, что будет применена «Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ Статья 158. Кража 3. Кража, совершенная:
г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Здравствуйте, разве в таких ситуациях не требуется смс подтверждение? Всегда приходит год на телефон который нужно ввести