Виновник погиб, ему было 18 лет и никакого имущества у него не было
Добрый день. 15.10.2019г мой авто попал в дтп. моя машина была застрахована. Виновник купил ТС 12.10.2019г с рук. Виновник погиб. Ему было 18лет и ни какого имущества у него не было. У бывшего владельца был полис осаго с ограничением. Авто не было снято с учета
, Сергей Харин, г. Брянск
Максим Федоров
Добрый день Уточните, был ли открытым или закрытым перечень лиц, допущенных к управлению автомобилем?
Также, было ли перерегистрировано авто виновника в органах гибдлл на его имя?
Если ВАм неудобно общаться через данную форму, то Вы можете отправить мне сообщение в чат, и более подробнее описать ситуацию.
В Вашем случае все будет зависеть от того, какого типа страховка (открытая или закрытая), действует ли полис и было ли перерегистрировано авто!