Через какое время приставы должны снять арест после оплаты долга и предоставления чека?
Добрый день!!! 28.02 2020 приставы наложили арест на счета. В тот же день я оплатил долг. И сразу принёс им чек об уплате. Через какое время приставы должны снять арест? Как они мне сказали в течении суток. Но сутки прошли арест не снят. Спасибо.
, юрий, г. Москва
Екатерина Зинчук
Юрий, добрый день! Вам нужно обратиться с ходатайством о снятии ареста со счетов, в связи с полной оплатой долга, приложив копии платежных документов, а также об окончании исполнительного производства в связи с его фактическим исполнением и о выдаче вам на руки копий постановлений о снятии ареста и об окончании исполнительного производства.