Не рассчитали в течение 17 дней
Работала в ООО"СЕТЬ СВЯЗНОЙ" до 28.02.2020г. написала заявление на увольнение 11.02.20, но с отработкой до конца месяца чтобы месяц полностью закрыть по заданным нам планам(пошла на встречу компании). В один день с торговой точки уволилось 3 человека(весь коллектив). Заявление на увольнение передали директору магазина и сразу же отправили три копии в электронном виде: в отдел кадров и вышестоящему начальству, оригиналы отправлены в офис. По истечению 17 дней, по факту расчитали директора магазина и девочку, а моё заявление каким-то волшебным образом потерялось. Позвонив 28.02.20(последний 17ый день после заявления) вышестоящему начальству и спросив, почему меня не рассчитали и то что я не выйду больше на работу, на меня начал орать, грубить и угрожать тем, что это ни его проблемы и если ты не хочешь уволится с галочкой(видимо речь шла про чёрный список), то разбирайся мол сама!!! Запись разговора имеется! В мои должностные обязанности это не входит, предупреждены были все и вовремя с моей стороны. Так же я мама двоих детей(3 и 6лет) Я имею право не выходить на работу и потребовать компенсацию за такое мерзкое отношение? Помогите разобраться в этой мерзкой ситуации, которую, на мой взгляд устроил вышестоящий из-за личной неприязни. Хотя я ему ничего не говорила плохого и ни делала, просто работала.
- IMG_1582961995292.jpg
Добрый день, Ольга.
У Вас есть доказательства направления заявления на увольнение?
Если срок предупреждения истек. то Вы имеете полное право не выходить на работу со всеми вытекающими для работодателя.
Сейчас главный вопрос — есть доказательства направления заявления для суда?