Наимодатель не собирается возвращать залог
Наимодатель не собирается возвращать залог. Прилагаю фото договора аренды. Мы договорились изменить дату платежа. И в последний месяц заплатили на пару часов позже. Наимодатель сослался на 5.1.3 договора и просил выехать из квартиры до 18.03.2020. По поводу залога ответил что возвращать не собирается, оставит его себе за моральный ущерб.
- image.jpg
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Анастасия, добрый день.
Мы договорились изменить дату платежа.Анастасия
А договоренности, как понимаю, письменно не оформляли?
Евгений Урванцев
Доброго дня!
18.03.2020. По поводу залога ответил что возвращать не собирается, оставит его себе за моральный ущерб.Анастасия
Договорились устно, как я понимаю? У Вас один и тот же файл четыре раза прикрепился. У Вас срок договора истек, заключали что-то для продления? На основании чего залог вносили? В договоре не нашел данный момент.