Выписали протокол и постановление одновременно после моего несогласия с постановлением
Инспектор выписал постановление за непристегнутый ремень в котором я написал,что я не согласен с нарушением.В итоге он мне выписал и постановление и протокол одновременно
, Андрей, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Все правильно. Но Вы можете обжаловать постановление в течении 10 суток, если не согласны с ним. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.