Оформление договора о покупке жилья в рассрочку
Здравствуйте, как оформить договор о покупке дома в рассрочку, при выплате 15 000 рублей в месяц от полной стоимости дома 530 тыс.рублей?
, Евгений, г. Балашов
Григорий Арутюнов
Евгений, доброго времени суток!
Ничего сложного в оформлении данного условия нет. Необходимо в договоре указать порядок оплаты в виде оплаты цены договора ежемесячными платежами суммой в 15 000 рублей. Однако, необходимо понимать, что при таком условии при регистрации договора на дом будет наложено обременение в виде ипотеки. Готов помочь с составлением договора.