Что делать после получения судебного приказа о взыскании кредита?
Получил копию судебного приказа о взыскании долга по кредиту. Что мне делать. Копию получил 10.02.20г.
, Светлана Григорьевна Веретеничева, д. Бабынино
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Надо срочно отменить судебный приказ, на это дается 10 дней после его получения. Нужно на имя мирового судьи направить свои возражения относительно исполнения судебного приказа, это будет основанием для отмены.
Вячеслав Сидоров
Добрый день! Подавайте заявление об отмене судебного приказа! Если есть необходимость могу Вам подготовить необходимый документ!