Что делать после получения судебного приказа о взыскании кредита?

Получил копию судебного приказа о взыскании долга по кредиту. Что мне делать. Копию получил 10.02.20г.

, Светлана Григорьевна Веретеничева, д. Бабынино
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Можно восстановить пропущенный срок и отменить судебный приказ.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Надо срочно отменить судебный приказ, на это дается 10 дней после его получения. Нужно на имя мирового судьи направить свои возражения относительно исполнения судебного приказа, это будет основанием для отмены.

Здравствуйте!

Вячеслав Сидоров
Юрист, г. Москва

Добрый день! Подавайте заявление об отмене судебного приказа! Если есть необходимость могу Вам подготовить необходимый документ!