Как оспорить действия ПФР?

Добрый день. Подскажите как оспорить действия ПФР? Есть запись в трудовой, а нет подтверждения из архива, так как организации нет.

, Юрий Козионов, г. Екатеринбург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юрий.  Вам нужно обращаться для решения возникшего вопроса в суд, получив отказ ПФ РФ в зачете стажа.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.