Через какой период начнётся проверка прокуратурой?

Написал письмо в прокуратуру через сайт "Госуслуги" по поводу задержки заработной платы. Как будет проводится проверка? Через какой период начнётся проверка? Что будет работодателю за это, задержка более 2-х месяцев.

, Сергей, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть признаки статьи 145.1 УК РФ и более оперативно проведут проверку в порядке ст.144 УПК РФ, и вынесут решение о чем вам сообщат.Заявление подается в СКР а не в полицию

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.