Как мне вернуть свои деньги за билет?

Здравствуйте, купила билет на концерт в сентябре 2019 года концерт отменили денег я не увидела, а сейчас уже январь 2020 года. Как мне быть?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с претензией к организатору концерта и потребовать возврата денежных средств уплаченных за билет. Претензия подается в 2- ух экземплярах под роспись или заказным письмом с уведомлением на юридический адрес. Если в 10 дневный срок требование не будет удовлетворено, за защитой своих прав необходимо обратиться с исковым заявлением к мировому судье по месту жительства.