Как быть, если куплен авто комплектации стандарт по цене - люкс?
Здравствуйте , автосалон продал мне авто средней комплектации по цене люкс , договор подписан , в договоре - люкс , по факту стандарт , что делать ? спасибо .
, Николай, г. Воронеж
Юрий Колковский
Доброго вам днях Николай.
Если машина, которую вам продали в автосалоне, не соответствует по комплектации, той, что прописана в договоре, то вам следует написать в автосалон аргументированную претензию с вашими требованиями. Претензию эту , вам следует или в двух экземплярах писать, что бы на вашем принимающая сторона поставила отметку, о том, что она принята, или вы можете послать её по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.Если нужна помощь по её составлению вы можете заказать мне эту работу в чат