Каковы шансы на усыновление/опека ребенка при заболевании одного из супругов?

Здравствуйте.

Каковы шансы на усыновление/опека ребенка при ситуации:

1.диагностировано онкологич заболевание 1стадии без метастазов у одного из супругов, проведена радикальная операция, дальнейшее лечение гормонотерапия длительно. Собственных детей в браке нет. Супруге не рекомендовано рожать в будущем, во избежании рецидива.2. Снимают жилье. Супруга прописана у родителей в 1комн общ.площ.32 кв2), супруг у родителей (общ площ квартиры 60м2).

3. У мужа постоянная работа. Имеется кредит. У женщ. работа не официальн. Планирует трудоуст-во по ТК РФ после восстановления после операции.

При условии отсутствия рецидивов основн заболевания у жены и офиц.труд-ва. Частичного погашения кредитов супругом. Каковы шансы на усыновление /опеку ребенка? Что можно сделать, чтобы разрешили усыновление?

, Инга, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут