Сдаю собственные авто в аренду по договору, кто несет ответственность в случаях ДТП и нарушения ПДД?
сдаю соьственные автомобили в аренду по договору аренды. кто несет ответсвенность в случаях нарушения пдд и дтп?
, олеся, г. Москва
Андрей Никифоров
Уважаемая Олеся!
У арендателя должен быть оформлен полис осаго, при ДТП он и отвечает, так же и при нарушении ПДД