Куда обратиться или направить документы на получение курсов?

Добрый день, много пишут статей по поводу как стать офицером из Контрактника имеющего высшее вузовское образование, а канкретики нет куда и как обратится, начнём с вопроса меня зовут Николай я военнослужащий контрактной службы с выслугой 4 года имею два высших образования по специальности финансист и инженер технолог обществ. питания, к нам приходил запрос на кондидатов закончить курсы и получить летеху списки подали и тишина уже в течении года, подскажите куда обратится или направить документы на получения курсов?

, Николай, г. Братск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
к нам приходил запрос на кондидатов закончить курсы и получить летеху списки подали и тишина уже в течении года, подскажите куда обратится или направить документы на получения курсов?

Николай

Здравствуйте, Николай!

На курсы отправляют по мере необходимости, в зависимости от потребности в офицерских кадрах в воинской части.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!