Санкции за неправильное начисление оплаты за электроэнергию

За этот год 3 раза обращалась в энергоснабжающую организацию по вопросу неправильного начисления оплаты за электроэнергию. То насчитали 12000 квт общедомовых нужд за один месяц, затем перепутали ночные и дневные показания счетчика, а сейчас в дневные показания вписали общее показание счетчика и опять выставляют тысячные долги. Каждый раз приходится ехать за 30 км и целый день стоять в очереди, чтобы разобраться с ошибками работников энергоснабжающей организации. Не обращать на это внимание - невозможно. Приходят письма с угрозой отключить электроэнергию, посещают работники энергоснабжающей организации с письменным предупреждением об отключении электроэнергии, звонят с требованием погасить долг.

Подскажите, пожалуйста, как можно наказать энергетическую компанию.

, Елена, г. Находка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут